наш любимый класс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь можно задавать вопросы, общаться на любые темы нашего класса и не только!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чаепитие 20марта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Чаепитие 20марта Empty
СообщениеТема: Чаепитие 20марта   Чаепитие 20марта EmptyВт Мар 13, 2012 10:13 am

Уважаемые родители!
20 марта состоится после 3-его урока (приблизительно) чаепитие, и ура на каникулы!!!
Ирина Владимировна подготовила конкурсы и викторины,а за участие и призеры должны получить по сюрпризу.
Так вот это как раз намек на то что снова нужно энную сумму сдавать, это будет зависит что покупать на сюрприз.
В данный момент в фонде нет ДС. У нас есть 2 варианта:
1) Чаепитие без конкурсов и призов (так как некоторые родители считают что много сдают ДС, и если будет принято решение большинства не сдавать ДС)
2) Чаепитие с конкурсами и призами , где будут участвовать и дети, и родители.

Сумма будет зависеть от того что я буду покупать (мне должна сказать Ирина Владимировна что купить детям)
Давайте решать дорогие родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Чаепитие 20марта Empty
СообщениеТема: Re: Чаепитие 20марта   Чаепитие 20марта EmptyСр Мар 14, 2012 2:18 am

С призами интереснее. Эх! почему я не Абрамович? Но все равно сдаюсь! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Admin
Мария


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 46
Откуда : Москва

Чаепитие 20марта Empty
СообщениеТема: Re: Чаепитие 20марта   Чаепитие 20марта EmptyСр Мар 14, 2012 3:22 am

Елена Воронкова пишет:
С призами интереснее.
Лена, интересно, ты получаешь мои сообщения??? Smile
Привет.

А про чаепитие - конечно, интересно с призами. но кто будет проводить конкурсы? Это первое.
Второе, анализируя возраст детей и особенности "некоторых" боюсь, что будут обиды - выиграл, не выиграл... Sad может всех в конце всех одарить и ладненько?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/naslubimyj1g/
Гость
Гость




Чаепитие 20марта Empty
СообщениеТема: Re: Чаепитие 20марта   Чаепитие 20марта EmptyСр Мар 14, 2012 12:09 pm

Всем привет! Если есть опасения по поводу обид- можно будет провести командное первенство- типа вопроса на засыпку. Думаю, будет интересно. А на подарках зацикливаться не стоит- что- нибудь символическое, детям не это главное! Им сам процесс интересен сейчас. Даже большая самодельная золотая звезда или медаль вызовет массу эмоцийSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Admin
Мария


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 46
Откуда : Москва

Чаепитие 20марта Empty
СообщениеТема: Re: Чаепитие 20марта   Чаепитие 20марта EmptyСр Мар 14, 2012 12:13 pm

Юля, мне нравится идея вопроса на засыпку. можно даже кнопки придумать сделать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/naslubimyj1g/
Гость
Гость




Чаепитие 20марта Empty
СообщениеТема: Re: Чаепитие 20марта   Чаепитие 20марта EmptyСр Мар 14, 2012 12:15 pm

Ага, и мешочки с песком...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Чаепитие 20марта Empty
СообщениеТема: чаепитие   Чаепитие 20марта EmptyСр Мар 14, 2012 1:37 pm

Я мальчикам купила медальки. А на выходных девочкам куплю с надписью "самая обаятельная" .
А сладости кто хочет киндер и так каждый с собой принесет на чаепитие.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Чаепитие 20марта Empty
СообщениеТема: Re: Чаепитие 20марта   Чаепитие 20марта EmptyПт Мар 16, 2012 5:04 pm

А у нас, к сожалению, не получится посетить сие мероприятие(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чаепитие 20марта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фото, видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наш любимый класс :: Корзина-
Перейти: