наш любимый класс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь можно задавать вопросы, общаться на любые темы нашего класса и не только!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ВЫПУСКНОЙ 4 класс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мария
Admin
Мария


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 46
Откуда : Москва

ВЫПУСКНОЙ 4 класс Empty
СообщениеТема: ВЫПУСКНОЙ 4 класс   ВЫПУСКНОЙ 4 класс EmptyВс Мар 01, 2015 6:37 pm

Уважаемые родители! Выкладываю письмо от Ирины Осконовой!!!

Уважаемые родители!
Для начала хочу поблагодарить всех родителей за оперативную сдачу денег на выпускной. Благодаря этому все подарки учителям и обслуживающему персоналу уже закуплены. Остались только цветы. Отчет по денежным средствам я предоставлю в течение первой недели  марта. Мы решили совместить поздравление учителей совместно с 4В классом, что позволило нам сэкономить значительную часть денег и сделать праздник деткам не в классе, а в развлекательном центре. Во вторник 3 марта мы идем заключать договор на проведение мероприятия. Но перед этим я хочу поставить всех родителей в известность и получить ваше согласие.

Выпускной будет состоять из 2 частей:

1. Торжественное поздравление деток в актовом зале школы, которое состоится 22 мая в пятницу. (Здесь мы вместе с 4В классом.) Поздравление детей, поздравление учителей, затем наши детки выпускают шарики на территории маленького здания школы.
2. Мероприятие, посвященное окончанию начальной школы, которое состоится 23 мая в субботу в 13.00 по адресу: ул.Мусоргского д.3 . Это на 3.5 часа. Вот на это я хочу получить согласие каждого родителя и только после этого мы  идем заключать договор. Предоплата в этом центре составляет 80 % на момент заключения договора, поэтому корректировать ближе к 23 мая уже кардинально ничего не получится.
От себя хочу добавить, что мы с Кайгородовой Мариной были  в этом здании, у них очень красиво, чисто и есть чем занять детей. Еда в стоимость программы не входит, мы приходим к ним со своей едой, я  думаю, что для нас не будет сложно приготовить для детей что-то вкусненькое. Поэтому прошу Вас всех ознакомиться и дать свое согласие либо мне, либо Кайгородовой Марине.
Ниже предоставляю план мероприятия.
С уважением,  Осконова Ирина 8-916-676-21-60.

Выпускной 4 класс

23.05.2015г., начало в 13:00
Длительность мероприятия 3 часа 30 минут
23 человека, на человека 2 500 рублей. Общая стоимость 57 500 рублей.

Сценарный план:
1. Оформление зала и стола (без еды) под банкет
2. Квест «НА АБОРДАЖ!!!»
Интерактивная приключенческая программа «На абордаж!» - это незабываемые состязания в духе авантюризма и морских приключений! Участникам предстоит разделиться на 2 команды для морского боя за право владения Яхтой Победа! Первая команда во главе с капитаном Флинтом поплывет на яхте Победа, вторая - во главе с Джеком Воробьем будет рассекать морские просторы на Черной Жемчужине. Коварная Пиратка Джейн всегда оказывается на стороне той команды, которая побеждает! Гостей ждет зажигательный коктейль из конкурсов и морских шуток, который окатит брызгами морского бриза и подарит ощущение незабываемое ощущение яркого и удивительного праздника! Они научатся сажать пальмы на далеких островах, драить палубу, собирать кокосы, охотиться на морских привидений, разгадывать старые пиратские тайны, лазить по реям и танцевать пиратские танцы. Здесь всегда царит хорошее настроение, а балом правит пиратская команда!
3. Ведущий мероприятия
4. Дискотека и караоке
5. Игровая комната – настольные игры, настольный теннис, 2 автомата интерактивных детских игр «Игренок» и т.д.
6. Лотерея (сувениры от родителей)
7. Чай/кофе бесплатно
8. Бонус!!! Видеосъемка мероприятия (без монтажа, на одном электронном носители)

Расписание:

Начало мероприятия в 13:00
13:00 – 15:00 КВЕСТ НА АБОРДАЖ!!!
15:00 – 15:30 праздничный стол, чаепитие
15:00 – 16:30 ведущий мероприятия, лотерея, дискотека и караоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/naslubimyj1g/
Мария
Admin
Мария


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 46
Откуда : Москва

ВЫПУСКНОЙ 4 класс Empty
СообщениеТема: ОТЧЕТ   ВЫПУСКНОЙ 4 класс EmptyВс Май 24, 2015 11:45 am

Уважаемые родители, по просьбе РК выкладываю письмо:

Уважаемые родители! Предоставляю отчет по собранным средствам на выпускной.
Чеков очень много, делать копии для каждого я не могу. Поэтому кому нужно, напишите мне, я их предоставлю.
--
С уважением, Ирина Осконова.


Отчет по собранным средствам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/naslubimyj1g/
Мария
Admin
Мария


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 46
Откуда : Москва

ВЫПУСКНОЙ 4 класс Empty
СообщениеТема: отчет по фонду   ВЫПУСКНОЙ 4 класс EmptyВт Май 26, 2015 4:47 pm

По просьбе РК выкладываю файл-отчет по потраченным средствам, сданным в Фонд

Отчет по Фонду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/naslubimyj1g/
 
ВЫПУСКНОЙ 4 класс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мастер-классы
» Фото, видео
» про денежные средства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
наш любимый класс :: Корзина-
Перейти: